Ehrentafel Bayerische Meisterschaften

2019

bronze

XCE

U17m

Niklas Popp

bronze

XCM

U17w

Lea Kastl

bronze

XCO

U15m

Vinzent Schwinger

bronze

XCE

U15m

Vinzent Schwinger

bronze

XCO

U15w

Lucie Hückmann

silber

XCM

U15w

Mia Kastl

silber

XCO

U13w

Amelie Knauer

2018

bronze

EZF Straße

Elite

Benedikt Helbig

2017

gold

XCE

Elite

Lia Schrievers

silber

XCO

Elite

Lia Schrievers

silber

EZF Straße

Elite

Benedikt Helbig

gold

XCE

U17m

Joshua Knauer

silber

XCM

U17m

Joshua Knauer

bronze

XCO

U17m

Joshua Knauer

bronze

XCE

U13m

Timon Hübner

bronze

XCM

U13m

Timon Hübner

2016

silber

EZF Straße

Elite

Benedikt Helbig

bronze

CX

Elite

Tom Ettlich

gold

XCM

U19w

Lia Schrievers

2015

gold

XCM

U19w

Lia Schrievers

silber

XCE

U19w

Lia Schrievers

silber

DHI

U19m

Lion Philips

bronze

XCE

U19m

Timo Holzschuher

gold

XCO

U17w

Franziska Blass

gold

XCM

U17w

Corinna Zohner

gold

XCO

U15m

Joshua Frontzke

2014

silber

XCM

U19m

Julian Biedermann

gold

XCM

U17w

Lia Schrievers

gold

XCO

U17w

Corinna Zohner

bronze

XCO

U17m

Timo Holzschuher

silber

DHI

Elite

Erik Zwartek

bronze

XCO

U15m

Joshua Frontzke

silber

XCO

U13m

Joshua Knauer

2013

bronze

XCO

U17m

Timo Holzschuher

silber

XCO

U15w

Corinna Zohner

bronze

XCO

U13m

Joshua Frontzke

2012

bronze

XCO

U19m

Marco Holzschuher

bronze

CX

U19m

Marco Holzschuher

bronze

Uphill

U19m

Benedikt Helbig

gold

CX

U15m

Timo Holzschuher

silber

DHI

U19m

Florian Kulike

2011

silber

XCO

U19m

Bastian Richter

silber

XCO

Elite

Regina Genser

bronze

Uphill

Elite

Regina Genser

bronze

XCO

U17m

Jonas Großmann

bronze

CX

U17m

Stephan Stockinger

2010

gold

XCO

Master 1

Martin Goldfuß

silber

XCO

Master 1

Thomas Krug

gold

XCO

U19w

Regina Genser

gold

Uphill

U19w

Regina Genser

silber

XCO

U15m

Jonas Großmann

gold

XCO

U13m

Timo Holzschuher

2009

silber

XCO

U15m

Jonas Großmann

silber

XCO

U13w

Raphaela Richter

2008

bronze

XCO

U17w

Regina Genser

2007

bronze

XCO

U15m

Bastian Richter

2006

silber

XCO

U13m

Bastian Richter

silber

XCO

U11w

Raphaela Richter

bronze

CX

U17m

Philipp Richter

2005

silber

XCO

U15m

Philipp Richter

gold

XCO

U13m

Bastian Richter

bronze

CX

U15w

Sarah Krautwurst

2004

gold

XCO

U19m

Sascha Schraml

silber

XCO

U15m

Philipp Richter

2003

gold

XCO

U13m

Philipp Richter